На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...
  • Руслан Техажев
    И когда наши пво оприходуют эти хавки? Сколько можно позволять внаглую наводить на наши объекты ракеты?Flightradar зафик...

Появились подробности самоубийства полицейского у посольства Туркмении в Москве

Старшего лейтенанта полиции, который совершил самоубийство у посольства Туркмении в Москве, обнаружили в будке охраны. Об этом сообщает издание "Московский комсомолец".

По информации дежурного коменданта, около пяти часов утра он услышал хлопок и отправился на проверку. Он подошел к посту охраны и увидел тело 30-летнего сотрудника полиции. От увиденного он запаниковал и побежал по Филипповскому переулку с криками о помощи.

Скорую помощь и полицию он вызвал с помощью проходившего мимо мужчины. Сам комендант вызвать врачей не смог, потому что находился в шоке.

Непосредственному свидетелю понадобилось успокоительное. Про погибшего известно, что он родом он из Белоозерского Воскресенского района.

Как уточнили в начальстве, полицейский заступил на дежурство накануне, никаких претензий не высказывал. О трагедии уже оповестили мать и брата. Своей семьи у полицейского не было.

Ранее было опубликовано видео с места самоубийства полицейского у посольства Туркмении. На кадрах видно, как двое полицейских вскрывают дверь пункта постовой охраны, где было найдено тело погибшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх