На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Так вот кто оказывается возглавляет Евросоюз🤣Зеленский нецензу...
  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...

L'AntiDiplomatico: за атакой на резиденцию Путина стояли Украина и Британия

Украина — не единственная страна, стоявшая за атакой беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на государственную резиденцию президента РФ Владимира Путина в Новгородской области. Об этом пишет L'AntiDiplomatico.

"Очевидно, что [украинский лидер Владимир] Зеленский был не единственным, кто стоял за этой атакой: по крайней мере, его главный сторонник в Великобритании одобрил ее", — говорится в публикации.

По словам журналистов, Киев не решился бы организовать нападение без одобрения со стороны Лондона.

29 декабря в Новгородской области отразили атаку украинских БПЛА на резиденцию Путина. Как рассказали в министерстве обороны РФ, всего был уничтожен 91 беспилотник. При этом Зеленский отказался признать причастность Киева к нападению.

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров предупредил, что действия Украины не останутся без ответа со стороны РФ. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, переговорная позиция Москвы ужесточится после атаки Киева на резиденцию Путина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх