На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 615 подписчиков

Свежие комментарии

Ушедшая в монастырь певица раскрыла тайны Пугачевой

Бывшая певица и светская львица Юлия Матвеева, теперь живущая в иерусалимском монастыре под именем матушки Ефросиньи, дала НТВ интервью, в котором рассказала о звездных паломниках.

По словам матушки Ефросиньи, она часто встречается с Борисом Корчевниковым, Алиной Редель, когда они едут помолиться Гробу Господню.

Пугачева в ее монастыре не ночевала, однако однажды разговорилась с монахиней. "Я говорю: Алла Борисовна, самое главное — покаяние в этой жизни. Я говорю: каяться, к тому же без покаяния нет спасения. А грехов столько много", - рассказывала Ефросинья Пугачевой о своем покаянии. "Она говорит: матушка, я столько слез пролила, что у меня уже все высохло от слез", - призналась Пугачева.

Ранее после скандала с "Голосом" и дочерью Алсу звезд призвали равняться на Пугачеву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх