На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...
  • Вова Рябов
    Не созревшая нация.еще идёт брожениеЗахарова о словах...

Российский солдат с позывным Псих пощадил начавшего молиться бойца ВСУ

Оператор дрона российской группировки войск "Центр" с позывным Псих пощадил солдата Вооруженных сил Украины (ВСУ), который начал молиться перед атакой беспилотника. Об этом пишет Telegram-канал "Работайте, братья!".

"Оператор дрона с позывным "Псих" батальона "Струна" решил буднично добить раненого противника сбросом.

Однако, после первого взрыва рядом с собой, ВСУшник встал на колени и начал креститься", - пишет источник.

Этот момент запечатлела на видео камера объективного контроля на летательном аппарате. Как пишут авторы поста, российский военнослужащий решил сохранить ему жизнь. Украинца вывели на позиции ВСУ с помощью разведывательного дрона.

До этого издание Newsweek писало, что российскому танкисту пришлось встретиться в бою с собственным сыном, который участвует в конфликте на стороне Украины. Молодой человек управлял американской боевой машиной пехоты (БМП) Bradley.

 

Ссылка на первоисточник
наверх