Певица Кэти Перри хотела бы спасти отношения со своим возлюбленным, актером Орландо Блумом, на фоне слухов о разрыве. Об этом сообщает издание The Sun.
Инсайдер из окружения звезд рассказал, что Кэти Перри планирует вернуться в Монтесито, чтобы провести День независимости США вместе с Орландо Блумом и его семьей.
По словам собеседника таблоида, пока знаменитости не приняли окончательного решения о расставании и вполне возможно, что они смогут спасти свои отношения."Все гораздо сложнее. Они были в разлуке дольше, чем когда-либо с тех пор, как были вместе. Но между ними по-прежнему огромная любовь, и есть надежда, что они смогут пережить этот трудный период. Любой человек, находящийся в длительных отношениях, сталкивается с трудностями, и часто, когда кажется, что все уже позади, пары воссоединяются и все налаживается", — поделился инсайдер.
11 июня издание Page Six сообщило, что Кэти Перри и Орландо Блум решили расстаться после 6 лет отношений. Инсайдер заявил, что в окружении звезд готовы назвать дату, когда их отношения окончательно завершатся.
"Все кончено. Они ждут, пока закончится ее тур, прежде чем расстаться", — сообщил он.
Причину возможного расставания пары не раскрыли.
Известно, что Кэти Перри находится в туре Lifetimes, который начался 23 апреля и продлится до 7 декабря.
Свежие комментарии