На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Вы это кому говорите-то "НЕ БУДЕТ"... МИРУ ИЛИ СЕБЕ, РОДИМЫМ...МИД Украины: ника...
  • N N
    Болтун-пустобрех!Экономист Мосягин...
  • Ольга Каширина
    А кто сказал. что  мы хотим  отправиться на переговоры с Вами?  То, что  Вы вдруг этого захотели   не считается. Бара...Фон дер Ляйен: ЕС...

Mash: самолет Red Wings, летевший из Москвы в Пхукет, подал сигнал бедствия

Самолет Red Wings, летевший из Москвы в Пхукет, подал сигнал бедствия и начал кружить над Подмосковьем. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

"Boeing 777-200 вылетел из Домодедово в 21:19, хотя по расписанию должен был взлететь в 20:55. Через некоторое время пилоты включили код 7700 — сигнал тревоги", - говорится в публикации.

Mash в своей публикации обращает внимание на траекторию полета воздушного судна, по которой делает вывод, что самолет в настоящее время сжигает топливо перед возможной посадкой в аэропорту вылета.

Как пишет Telegram-канал "112", самолет Red Wings готовился к аварийной посадке из-за возгорания двигателя. Предварительно, у судна произошло возгорание левого двигателя. На борту находились 412 пассажиров и 13 членов экипажа.

2 декабря воздушное судно, следовавшее из Нового Уренгоя в Омск, совершило незапланированную посадку в аэропорту Рощино в Тюмени. Как рассказали в Уральской транспортной прокуратуре, воздушное судно приземлилось около 13:00 по местному времени (11:00 мск). Предварительно, решение о незапланированной посадке было принято по техническим причинам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх