На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Происходит разрушение глобального рынка". ИНТЕРЕСНО, РОССИЯ ВСЁ ЕЩЁ ВСТУПАЕТ В ВТО?Депутат ГД Деляги...
  • Алекс Сэм
    Урождённого россиянина лет на 5 бы закрылиВ Брянске осудили...
  • Алексей Ваганов
    Мы ждём не дождёмся ответа, и желательно максимально жёсткогоДжабаров: народ Р...

Путин пообещал обеспечить условия безопасности Зеленскому для встречи в Москве

Президент России Владимир Путин на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ) пообещал обеспечить условия для работы и безопасность украинскому лидеру Владимиру Зеленскому для переговоров в Москве. Трансляция велась на телеканале "Россия 24".

"Украинская сторона хочет этой встречи и предлагает эту встречу.

Пожалуйста, приезжайте, мы точно совершенно обеспечим условия для работы и безопасность. Гарантия 100%", — сказал он.

Глава российского государства подчеркнул, что Москва является лучшим местом для встречи России и Украины на высшем уровне.

3 сентября Путин заявил, что никогда не исключал возможности встречи с Зеленским. При этом глава российского государства заявил, что если украинский президент готов к встрече, то ему необходимо приехать в Москву. Он также задался вопросом: "есть ли какой-то смысл в этих встречах".

 

Ссылка на первоисточник
наверх