На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    ставка Госбанка КНР  2,9%, где - рост цен ?Набиуллина: резко...
  • Дмитрий Варфоломеев
    для сравнения в МАКсе не пробовали ?ФСБ под видом кур...
  • Владимир Буевич
    "... если зайти в бар в финской глубинке и спросить, кто умеет стрелять из противотанкового ружья, то все мужчины под...Финский политик М...

В Москве будут судить обвиняемых в похищении человека мигрантов

В Москве перед судом предстанут два иностранца, которых обвиняют в похищении человека. Об этом сообщает управление СК РФ по столице.

По версии следствия они сказали пострадавшему, что хотели бы приобрести у него компьютер. На улице Бутлерова во время встречи мужчину затолкали в машину и повезли в направлении Московской области.

Там иностранцы требовали у пленника 12 тысяч рублей.

"Потерпевший, опасаясь за свою жизнь и здоровье, перевел злоумышленникам денежные средства, после чего его отпустили", – сообщается в публикации.

После произошедшего фигурантов задержали в кратчайшие сроки. В их отношении возбудили уголовное дело по статьям о похищении человека и разбое. Фигурантам уже предъявили обвинение.

До этого в Петербурге похитили мигранта. После смены на работе, он отправился в магазин, но в какой-то момент его похитили. Неизвестные вымогали деньги у его семьи, позже нанесли несколько ударов ножом и бросили в лесу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх