На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...

Асмус заявила, что никогда не занималась сексом с малознакомыми мужчинами

Актриса Кристина Асмус в своем Instagram опровергла предположения фанатов о ее схожести с героиней сериала "Люся" в котором бывшая жена Гарика Харламова сыграла главную роль.

"Героиня в "Люсе" - моя полная противоположность. У меня никогда не было секса с малознакомыми мужчинами, я ненавижу каблуки и не люблю носить платья", - подчеркнула Асмус.

Артистка добавила, что очень редко пьет алкоголь и никогда не употребляла запрещенные вещества, так как "это зло". К тому же Асмус считает себя слишком собранным человеком, который очень серьезно относится к своей жизни. По словам актрисы, она крайне редко думает о деньгах и практически всегда отказывается от выгодных предложений по работе в пользу интересного материала.

Ранее Асмус призналась, что боялась сниматься вместе с Козловским.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх