На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Вышел первый трейлер спин-оффа сериала "Пацаны" про колледж для супергероев

Стриминговый сервис Amazon Prime Video выпустил первый трейлер сериала "Поколение "Ви" — спин-оффа черно-комедийной супергероики "Пацаны". Ролик доступен на YouTube-канале онлайн-кинотеатра.

Шоу будет посвящено будням Университета Годолкина — колледжа для супергероев, похожего на школу для мутантов из комиксов про Людей-Икс. Один из актеров "Поколения "Ви" Патрик Шварценеггер (сын Арнольда Шварценеггера) сравнивал проект с подростковым хитом "Эйфория".

Действие сериала будет разворачиваться одновременно с событиями четвертого сезона "Пацанов", который, как и новое шоу, выйдет в 2023 году.

Ранее авторы "Пацанов" показали образы Фейерверк и Сэйдж из нового сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх