На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Брехня.Сша как поддерживали фашизм в украине,так и продолжают.А Трамп если бы хотел,то закончил бы войну за 2-3 месяца.Axios: прекращени...
  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...

Третий обвиняемый в поджоге дома Стармера также оказался выходцем с Украины

Третий задержанный по делу о поджоге дома премьер-министра Великобритании Кира Стармера оказался выходцем с Украины. Об этом сообщает РИА Новости.

34-летний Петро Починок подозревается в сговоре с ранее задержанными Романом Лавриновичем (гражданин Украины) и Станиславом Карпюком (гражданин Румынии), которым также предъявлены обвинения в поджоге.

Сообщается, что Починок должен явиться в Вестминстерский магистратский суд в среду, 21 мая. Другие фигуранты будут находиться под стражей до 6 июня.

Задержания связаны с серией пожаров, произошедших в Лондоне в мае: возгорание автомобиля 8 мая, пожар у входа в здание 11 мая, а также пожар в жилом доме 12 мая.

До этого полиция Великобритании начала расследование инцидента в доме Кира Стармера. Пожар повредил входную дверь дома, который Стармер сдавал в аренду. Расследование пожаров возглавило Контртеррористическое командование полиции Лондона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх