На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Калинина Наталия
    Только почему-то не указали, что это сын священника армянской церкви."КП": сын священн...
  • Дмитрий Варфоломеев
    вот главное о чем думает партия Единая РоссияГосдума приняла в...
  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...

Актриса Немоляева назвала ремейк "Служебного романа" с Зеленским глупостью

Народная артистка РСФСР Светлана Немоляева высказалась о ремейке фильма "Служебный роман". Ее цитирует aif.ru.

По словам Немоляевой, еще в 2011 году ей не понравился ремейк "Служебный роман. Наше время" с будущим президентом Украины Владимиром Зеленским, а также Анастасией Заворотнюк и Светланой Ходченковой в главных ролях.

"И в первый раз ремейк с Зеленским провалился, это было ужасно. Мне настолько все это было неприятно и настолько мне казалось это глупостью, что я даже смотреть не стала", - сказала она.

Продюсерам, которые сейчас хотят перезапустить "Служебный роман", она порекомендовала снять что-то более нужное. 88-летняя Немоляева уверена, что зрители привыкли видеть в этой истории Алису Фрейндлих, Олега Басилашвили, Андрея Мягкова и не примут новых артистов.

"Есть великие картины, которые остаются, и есть повседневные, которые не стали популярными, но при этом в них были затронуты очень интересные, важные темы. Вот такие забытые ленты можно переснимать, как-то заново интерпретировать сюжеты, идеи", - заключила она.

Накануне Немоляева раскритиковала фильм-пародию "Невероятные приключения Шурика", в которой присутствуют некоторые моменты из "Служебного романа". Артистка уверена, что этого не надо было делать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх