На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Хью Грант раскрыл, какой фильм он бы вычеркнул из своей карьеры

Английский актер Хью Грант раскрыл, какую картину предпочел бы вычеркнуть из своей фильмографии. Об этом он рассказал в новом выпуске передачи "Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом" на канале CBS.

В одном из сегментов выпуска Грант и его партнер по фильму "Подземелья и драконы: Честь среди воров" Крис Пайн сыграли в игру, по правилам которой участникам нужно или отвечать на личные и неудобные вопросы, или съедать крайне сомнительные блюда. Во время очередного раунда у Гранта спросили, какую картину он бы убрал со своей страницы на IMDb. Актер предпочел откровенность "пастушьему пирогу с червями и майонезом".

"Дело в том, что я с радостью бы прогнал свое резюме через шредер, поскольку в действительности я десятилетиями специализировался на том, чтобы быть плохим [актером]", заявил Грант.

"Вы понимаете, как представитель индустрии я могу сказать, что был плох, и это одно дело, но я не могу тянуть за собой остальных замечательных коллег, которые со мной работали над каком-либо фильмом, называя [этот фильм] плохим, так что вот такая у меня дилемма", — попытался отшутиться актер.

Тем не менее после короткой паузы Грант все же решился назвать конкретную картину: "Леди и разбойник". Середина 80-х, фильм для телевидения. Я разбойник, предполагается, что я сексуален, маленький бюджет, скверный парик, скверная шляпа. Я выгляжу как Депьюти-Дог (герой мультфильмов студии Terrytoons. — прим. "Газеты.Ru"). Когда я напряжен, мой голос звучит на две октавы выше, так что "Депьюти-Дог" выскакивал из-за деревьев, когда проезжала повозка, и говорил: "Кошелек или жизнь!" И это [было] плохо", — посетовал актер.

"Леди и разбойник" — британская костюмная мелодрама по роману Барбары Картленд "Тайна ее сердца", в 1989 году вышедшая на британском телевидении. Действие ленты разворачивается в середине XVII века в период Реставрации Стюартов.

Ранее Хью Грант заявил, что на съемках у Тарантино "все спят со всеми".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх