На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Эти поставки незаконны,Европу должны интересовать свои страны,а США свои Штатыи никакие чужие страны!Bloomberg: РФ сво...
  • Дмитрий Гурин
    Что то уж довольно далеко от территории проведения СВО. Укропы действуют на территории КК?НПЗ в Славянске-н...
  • Eduard
    Или пока Россия не вернет Украину,чего все ждут!Сунак: Британия б...

Сирены воздушной тревоги прозвучали в Киеве

Зона воздушной тревоги распространилась на столицу Украины - Киев. Об этом свидетельствуют данные национального ресурса по оповещению населения.

Согласно данным украинского министерства цифровой трансформации, регион подсвечен на онлайн-карте красным цветом.

Российские военные начали наносить удары по украинской инфраструктуре с октября 2022 года, вскоре после взрыва на Крымском мосту. С тех пор воздушная тревога объявляется регулярно в различных регионах Украины, нередко на всей территории страны. Как заявляют в Минобороны РФ, атаки производятся по объектам в сфере энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи.

Накануне в Киевской области, а также в Полтавской, Сумской, Харьковской и Черниговской областях Украины сработала воздушная тревога. В городе Николаеве на юге республики были зафиксированы взрывы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх