На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

В московском аэропорту Шереметьево с 1 апреля подорожает парковка

В московском аэропорту Шереметьево с 1 апреля изменятся тарифы на парковку. Об этом сообщается на сайте "Шереметьево Паркинг".

На паркинге у терминалов B и C стоимость парковки составит 400 рублей в час для первых двух часов (далее действует суточный тариф). С 1 по 4-е сутки плата составит 1,2 тыс. рублей в сутки, за 5-30-е сутки нужно будет платить 1 тыс. рублей в сутки, а 31-е сутки и далее - 1,2 тыс. рублей.

Тариф за стоянку с 5 по 30-е сутки вырос с 800 рублей до 1 тыс. рублей. Тариф за час и 1-4-е сутки не изменился со времени предыдущего повышения в декабре 2023 года.

На бюджетной парковке P12 в индустриальном парке "Шереметьево" стоимость стоянки с 1 апреля составит 300 и 350 рублей на открытой и крытой парковке соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх