На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    В том то и дело, что Сталин ошибся.LBCI: "Хезболла" ...
  • Сергей Нововожилов
    А на какое место артистам товарный знак будут ставить?Адвокат Панасюк: ...
  • Владимир
    Так с подачи СССР и родился Израиль.LBCI: "Хезболла" ...

Депутат Госдумы Картаполов призвал "перестать врать" о ситуации с СВО

Председатель комитета Государственной думы РФ по обороне, генерал-полковник Андрей Картаполов в эфире канала "Соловьев. Live" призвал "перестать врать" о положении дел в ходе специальной военной операции на Украине.

"Надо перестать врать", - подчеркнул депутат.

По его словам, сейчас "враг на нашей земле", поясняя, что "практически все приграничные сёла Белгородской области разрушены, у нас российский город Валуки, город-крепость, кстати, находится под постоянным огневым воздействием".

В этой ситуации, указал он, жители страны получают информацию от "кого угодно", в то время как сводки министерства обороны РФ "практически не меняют своего содержания".

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Вершинин ранее заявил, что западные СМИ намеренно искажают информацию о происходящем на Украине и в новых регионах России.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

"Газета.Ru" следит за хроникой событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх