На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Ну и накой леший так делать? Лучше отдыхать меньше, но чаще. Чем вот так вот...В России началась...
  • Антонина Лаврентьева
    Наш лидер лучший в мире!Господи, сохрани р.б.Владимира в здравии!!!Журналист Карлсон...
  • Григорий Терещенко
    Дядя Турал порешал.Глава СК взял на ...

Константинов: миру на Украине мешают исторические враги России

Исторические враги России стали препятствием для заключения мирного соглашения по Украине. Об этом РИА Новости заявил глава крымского парламента Владимир Константинов.

"Если бы дело шло о соглашении с Украиной, оно было бы давно заключено. Но за плечами у киевского режима стоят исторические враги России.

Те же британцы", - отметил он.

Кроме того, как отметил глава крымского парламента, немцы и французы "тешат себя надеждой" отомстить России за тяжелые поражения.

До этого дипломат Иан Прауд в статье для издания Responsible Statecraft писал, что украинский лидер Владимир Зеленский не отказался от пути Киева в НАТО, тем самым он сделал невозможной "любую мирную сделку".

На этом фоне газета The New York Times отмечала, что саммит НАТО в Гааге стал еще одним мрачным знаком для Украины, поскольку российско-украинский конфликт не вошел в список приоритетных тем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх