На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

Генсек компартии То Лам: Вьетнам и РФ подпишут более 20 соглашений

Генеральный секретарь Центрального комитета (ЦК) Коммунистической партии Вьетнама То Лам заявил, что во время своего визита в Москву подпишет с российской стороной более 20 соглашений. Его слова приводит РИА Новости.

"Я и члены делегации с радостью отмечаем, что в ходе моего визита ожидается подписание более 20 соглашений", - заявил он.

Он подчеркнул, что укрепление эффективности стратегического партнерства между Ханоем и Москвой остается одним из приоритетов во внешней политике страны.

"Несмотря на мировые и региональные колебания, двусторонние отношения между нашими странами развиваются активно", - подчеркнул генеральный секретарь.

Генсекретарь находится в Москве с рабочим визитом в честь торжественных мероприятий, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая он принял участие в параде Победы. 10 мая То Ламу присвоили звание почетного профессора Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ (РАНХиГС).

 

Ссылка на первоисточник
наверх