На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    "И так и само так"...WSJ: Одесса в пол...
  • Lana_Borei Иванова
    ,,забил,, он на работу президента...Нардеп Железняк: ...
  • Дмитрий Варфоломеев
    не то что на картинке, грузчиком. А ваше место без ГИА мигранты.Не сдавшие ГИА шк...

РИА Новости: разведчик "Потап" рассказал, как ВС РФ воюют в Волчанске

Российские войска держут позиции в полностью разрушенном в ходе боев городе Волчанск в Харьковской области. Об этом РИА Новости рассказал российский разведчик с позывным "Потап".

"В Волчанске нет ничего вообще просто. То есть приходится прятаться под плитами, под упавшими стенами, с кирпича, не знаю, кидать на себя доски, металлочерепица, которая там летает по всему городу, участки, она тоже спасает", - рассказал "Потап".

Он добавил, что многое в безопасном передвижении по Волчанску зависит от удачи. А из-за плотного артиллерийского огня и большого количество FPV-дронов противника выполнять боевые задачи приходится крайне долго и трудно.

До этого подразделения группировки российских войск "Север" на Харьковском направлении нанесли поражение формированиям двух бригад и двух пограничных отрядов пограничной службы Украины.

Потери украинской армии составили до 70 военнослужащих, четыре автомобиля и три 122-мм гаубицы Д-30.

 

Ссылка на первоисточник
наверх