На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    где результаты сравнения, а так бла бла)Экономист Нам пос...
  • Станислав Магдалинов
    Ничего не ясно.Много вопросов.Никто в подробности не вдаётся,как и положено в наших СМИГерой России Серг...
  • Сергей Храмов
    Судьям коррупционерам и преступникам льготы за их преступную деятельность? Пусть прочувствуют то что они творили сидя...Работников судов ...

ТАСС: командиры ВСУ перепродают автомобили, купленные для нужд украинской армии

Командиры Вооруженных сил Украины (ВСУ) перепродают автомобили, купленные для нужд украинской армии за счет пожертвований, и присваивают вырученные денежные средства. Об этом ТАСС рассказали в российских силовых структурах.

"В то время, как отдельные подразделения Вооруженных сил Украины испытывают огромные проблемы с логистикой, а украинские граждане отдают последние гроши на "сборы для ВСУ", командиры медийных подразделений зарабатывают", - сказал собеседник агентства.

По данным источника, купленные для ВСУ машины сразу же появляются на интернет-площадках по продаже подержанных автомобилей.

24 октября российские силовики сообщили, что командование большинства подразделений ВСУ в Сумской области не может обеспечить питание личного состава на позициях уже в течение недели.

До этого сообщалось, что солдаты ремонтного батальона 125-й отдельной тяжелой механизированной бригады ВСУ все активнее выражают недовольство решением командования перевести их в штурмовые подразделения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх