
Командиры Вооруженных сил Украины (ВСУ) перепродают автомобили, купленные для нужд украинской армии за счет пожертвований, и присваивают вырученные денежные средства. Об этом ТАСС рассказали в российских силовых структурах.
"В то время, как отдельные подразделения Вооруженных сил Украины испытывают огромные проблемы с логистикой, а украинские граждане отдают последние гроши на "сборы для ВСУ", командиры медийных подразделений зарабатывают", - сказал собеседник агентства.
По данным источника, купленные для ВСУ машины сразу же появляются на интернет-площадках по продаже подержанных автомобилей.
24 октября российские силовики сообщили, что командование большинства подразделений ВСУ в Сумской области не может обеспечить питание личного состава на позициях уже в течение недели.
До этого сообщалось, что солдаты ремонтного батальона 125-й отдельной тяжелой механизированной бригады ВСУ все активнее выражают недовольство решением командования перевести их в штурмовые подразделения.
Свежие комментарии