На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Пресс-секретарь Белого дома Псаки: пока неизвестно, состоится ли встреча Путина и Байдена

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что пока не знает, может ли встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена стать следующим шагом в рамках переговоров по предложенным Россией гарантиям безопасности. Об этом она сообщила на брифинге, передает ТАСС.

"Это может быть следующим шагом, а может и не быть. И я не могу дать вам прогноз, произойдет ли это и когда произойдет", - сказала она.

По ее словам, если в администрации президента США сочтут такой шаг эффективным, то встреча может состояться, а "президент всегда открыт для взаимодействия между лидерами".

Ранее госсекретарь США Энтони Блинкен по итогам переговоров с главой МИД России Сергеем Лавровым заявил, что Соединенные Штаты готовы к дальнейшим переговорам на уровне президентов обеих стран, "если это будет полезным".

По его словам, американский лидер Джо Байден готов к встрече с российским коллегой Владимиром Путиным, если это поможет разрешению кризиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх