На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 571 подписчик

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Не понял, а откуда там появилась Турция?МИД Турции: встре...
  • Серж Брукс
    Для кого эта статья?L'Antidiplom...
  • Серж Брукс
    Слишком много болтовни про Орешник,как тряпкой машем,а аэродромы противника исправно функционируют и F-16 начали лета...NI: Россия ведет ...

"Страна.ua": ВС РФ продвинулись к востоку от Мирнограда и взяли часть Малиновки

Российские войска продвинулись к востоку от города Мирнограда под Константиновкой. Об этом сообщил Telegram-канал украинского издания "Страна.ua".

Издание ссылается на украинский военно-аналитический портал Deep State, по информации которого ВС России взяли под контроль часть села Малиновка. При этом, по данным украинского военного с позывным "Мучной", российские военные контролируют все село.

Кроме того, войска РФ контролируют большую часть села Богатырь на Новопавловском направлении и продвинулись к западу от Великой Новоселки в районе Зеленого Поля.

14 мая военный эксперт Андрей Марочко сообщил, что российские военные зашли в село Редкодуб ДНР на Краснолиманском направлении. По его данным, в данный момент идет закрепление в восточной части поселка и выдавливание украинских войск.

До этого капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин заявил, что самыми напряженными участками украинского конфликта остаются граница с Днепропетровской областью, а также российские приграничные регионы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх