
Дочь президента США Дональда Трампа Иванка сообщила в Instagram о пополнении в семье.
Иванка Трамп рассказала, что они завели нового питомца — собаку породы хаски по кличке Аспен. Бизнесвумен опубликовала фото, на котором была запечатлена со своими домашними животными на лестнице. Дочь президента США позировала в черном платье-миди с распущенными волосами и без макияжа.
"Добро пожаловать в семью, Аспен", — подписала пост знаменитость.
В феврале Иванка Трамп поздравила подписчиков с Днем святого Валентина и в честь праздника показала совместные снимки с супругом. На одном из фото бизнесвумен позировала в золотом мини-платье и с кольцом с бриллиантом. Дочь президента США предстала с уложенными распущенными волосами и макияжем. Джаред Кушнер стоял в черной футболке, бархатном пиджаке и брюках.
До этого Иванка Трамп посетила благотворительное мероприятие фонда Curetivity, основанного ее братом Эриком Трампом и оказывающего поддержку детской исследовательской больнице Сент-Джуд. Бизнесвумен выбрала для закрытого мероприятия наряд, принадлежавшей ее матери Иваны. Она надела белое мини-платье, украшенное пайетками.
Свежие комментарии