На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Песков подтвердил отказ от совместной конференции Путина и Байдена

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден не будут проводить совместную пресс-конференцию по итогам саммита, но это "абсолютно не говорит" о невысоких ожиданиях от их встречи. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

По словам Пескова, отдельная пресс-конференция - "это практика американской стороны". Он уточнил, что после саммита Путин самостоятельно пообщается с кремлевским пулом и другими СМИ.

Российский и американский политики встретятся в Женеве 16 июня.

Ранее в Белом доме заявили, что президент США Джо Байден проведет отдельную пресс-конференцию после встречи с российским коллегой Владимиром Путиным. По словам представителя, такое решение "наиболее подходящее".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх