На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...
  • Ольга
    Ну наконец-то. Да как красиво задержали! Могут же, когда захотят. Видимо, у силовиков уже накипело.   https://rusvesn...В Екатеринбурге з...

Певица Севиль заявила, что ей было нелегко сыграть саму себя в сериале

Певица Севиль Велиева призналась в беседе с "Пятым каналом", что ей нелегко далась роль самой себя в сериале "Дайте шоу".

Велиева призналась, что ей тяжело было вести себя как обычно из-за "синдрома "красной кнопки".

"Как только ты видишь эту красную кнопочку Rec, ты начинаешь то переигрывать, то недоигрывать, то петь, то перепевать", — поделилась артистка.

Сериал "Дайте шоу" вдохновлен историей Дианы Шурыгиной. 16-летняя девушка на одном из федеральных каналов рассказала, как ее изнасиловали, после чего была подвержена травле в социальных сетях. Шурыгину обвиняли в распущенности.

Ее насильник Сергей Семенов был приговорен к восьми годам колонии строгого режима. После решение было обжаловано, в результате чего приговор был смягчен до трех лет и трех месяцев колонии общего режима.

Севиль Велиева получила первую популярность после участия в третьем сезоне шоу "Голос". Она выступала на проекте в команде Леонида Агутина. В 2022 году артистка заменила исполнительницу Анну Дзюбу в коллективе Artik&Asti.

 

Ссылка на первоисточник
наверх