На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Самт пусть отдыхают.Туристам из РФ на...
  • Evgenija Palette
    Голодовка - это  БИЛЛЕТРИСТИКА... Лучше бы ЗЕЛЕЙ ЗАНЯТЬСЯ... То-то была бы ПОЛЬЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...Депутат Рады Дуби...
  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...

В Днепропетровской области уничтожили склады с топливом и ракетами ВСУ

Вооружённые силы России уничтожили склады топлива и авиационных средств поражения воздушных сил Украины на аэродроме Долгинцево в Днепропетровской области. Об этом говорится в официальном Telegram-канале Минобороны РФ.

Помимо этого, ВС России разрушили станцию, которая вносила помехи в работу навигационных приемников "Анклав", в районе Преображенки в Запорожской области.

А в районе Петровского в ЛНР был поражен узел связи 66-й механизированной бригады ВСУ.

Параллельно российское ПВО и средства РЭБ перехватили снаряды РСЗО HIMARS, две оперативно-тактические ракеты ВСУ, а также 45 беспилотников в разных районах ЛНР, ДНР, Харьковской и Запорожской областей.

Кроме того, ВС РФ отразили украинские атаки на Краснолиманском направлении. По бригадам ВСУ нанесли удары самолёты, артиллерия и огнемётные системы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх