На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Кубаноидов - на Чукотку..В Краснодаре экс-...
  • Алекс Сэм
    Женщину конечно жалко, но нехер было тусоваться со зверями.Мигранта задержал...
  • Сергей Oблезов
    Парниша явно заигрался!Мединский: чтобы ...

Ведущая Коваль показала свой новый Avatr за 5 млн рублей

Телеведущая и блогер Юля Коваль похвасталась новым автомобилем. Об этом пишет "Звездач".

"Юля похвасталась своим приобретением в сторис. Телеведущая купила китайский автомобиль. Как стало известно "Звездачу", стоимость машины составляет около 5 млн рублей", - говорится в Telegram-канале издания.

До этого телеведущая Лазарева, живущая в Испании, призналась, что, живя в Москве, ездила пьяной за рулем и давала взятки.

По ее словам, работа была сложной, и в ее окружении было принято садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.

"Ты давал взятку, тебя узнавали", — заявила она.

Лазарева отметила, что в какой-то момент правила стали жестче и договориться стало нельзя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх