На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Лавров: России стоит прекратить диалог с Евросоюзом

Глава российского МИДа Сергей Лавров заявил, что если европейские государства не будут поддерживать взаимоуважительный диалог, Россия прекратит общение с Евросоюзом. Об этом сообщает РИА "Новости".

Он счел "нравоучениями" прозвучавшие на заседании Совета ЕС по внешней политике заявления.

Также по его мнению, Брюссель ведет себя в ситуации с Алексеем Навальным не должным образом.

Лавров подчеркнул, что России стоит прекратить ориентироваться на Запад и создавать собственный политический курс в соответствии с оценками Брюсселя.

Ранее стало известно, что ЕС решил ввести санкций против физических и юридических лиц, которые якобы причастны к предполагаемому отравлению Алексея Навального.

20 августа самолет, в котором летел Навальный, экстренно приземлился в Омске, откуда блогера доставили в больницу. 21 августа врачи заявили, что основной диагноз — это нарушение обмена веществ.

Затем блогера перевезли в Германию. Немецкие врачи заявили о его отравлении веществами из группы "Новичок", но соответствующих доказательств не предоставили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх