На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Ах! Как обманываться я рад. Ни какие примеры по пиндосовским переговорам, нас не убеждают!Рябков: Россия ра...
  • Владимир
    Иран всё правильно делает!!!Политолог Латышев...
  • Николай Герасименко
    Смешно! Шароварами что ли будут отмахиваться? Нашли бляха-муха экспертов!Reuters: украинцы...

Немецкий блогер mikee.mej заявил, что любит русских

Немецкий блогер и модель mikee.mej опубликовал в Instagram ролик под хит Татьяны Куртуковой "Матушка".

mikee.mej показал обнаженный торс и станцевал под песню Куртуковой. Блогер подписал видео сообщением на русском языке. Он заявил, что любит русских. Девушки написали восторженные сообщения в комментариях.

Россиянки прозвали модель "Мишей".

"Он еще и написал "я люблю русских". Мы точно знаем, в чей камень это огород. Надо уже реалити-шоу делать, интересно, как они это между собой решают", — отметила пользовательница сети.

mikee.mej — не первый немецкий блогер, вызвавший интерес у россиянок. К примеру, Dohmensamuel (Самуэль Домен — настоящее имя) получил популярность после того, как станцевал полуобнаженным под песню "Vielleicht Vielleicht" в исполнении MilleniumKid x JBS. Многим россиянам послышались в песне слова "Филяй, филяй", из-за чего появился одноименный мем. Россиянки прозвали модель "Семой".

Позже блогер t.x.prince снял ролик под хит Татьяны Куртуковой "Матушка". Россиянки прозвали "нового Филяя" Наггетсом из-за его имени. Блогера зовут Янник (Jannick). Его имя написано необычным шрифтом, из-за которого слово похоже на "Наггетс".

 

Ссылка на первоисточник
наверх