На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

Гаишник, за взятку отпустивший убийцу байкера в Москве, получил три года колонии

Сотрудника ГИБДД, который отпустил убийцу байкера в Москве за взятку, приговорили к 3,6 годам колонии. Об этом сообщается в Telegram-канале судов общей юрисдикции столицы.

"Приговором Люблинского районного суда города Москвы Бовтунов Дмитрий Анатольевич признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.

3 ст. 290 УК РФ", - говорится в публикации.

Бывший гаишник будет отбывать срок в исправительной колонии общего режима. Также его лишили права занимать должности на государственной службе сроком на три года.

Вечером 17 апреля 21-летний Шахин Аббасов, гражданин Азербайджана, припарковал машину на тротуаре у подъезда дома на Краснодарской улице. 24-летний местный житель Кирилл Ковалев сделал замечание молодому человеку. Тот напал на москвича, избил его, а после ударил ножом в живот и скрылся. Аббасов рассчитывал бежать в ЛНР. Фигуранты приехали к знакомому в станицу Казанскую в Ростовской области, где их задержали местные сотрудники полиции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх