На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

Генпрокуратура Казахстана: украинец задержан по подозрению в мошенничестве

Гражданина Украины задержали в Астане за рулем автомобиля, в салоне которого был установлен мобильный аппаратный комплекс сим-бокс. Об этом сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры Казахстана в Telegram-канале.

"Установлен и задержан автомобиль марки КIA под управлением гражданина Украины. В ходе осмотра салона машины установлен мобильный аппаратный комплекс сим-бокс в количестве 2 штук на 128 слота для сим-карт", - говорится в публикации.

В Генпрокуратуре добавили, что еще в салоне автомобиля были обнаружены сим-карты различных сотовых операторов в количестве 50 штук, а также Wi-Fi роутер.

В пресс-службе отметили, что по данному факту было организовано досудебное расследование. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

До этого сообщалось, что в Москве полиция поймала 19-летнего курьера афериста, который помогал обманывать пенсионеров. Молодого человека задержали с поличным у одного из домов на улице 26 Бакинских Комиссаров, когда он забирал сумку с деньгами у пожилой пары, ставшей жертвой мошенников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх