На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 527 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Только полная капитуляция! Собрала месяц вооружаться, хитрожопая тварь!Зеленский заявил ...
  • Evgeni Velesik
    А сколько премиальных выплачено?Головная компания...
  • vakula
    Путин кроме президента Таджикистана таджиков России ине видит.Путин сообщил о б...

В Нижегородской области мужчину задержали за надругательство над падчерицей

В Нижегородской области мужчину подозревают в насилии над падчерицей. Об этом сообщает NewsNN со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, житель Бора десять лет насиловал ребенка своей супруги. В 2014 году в отношении десятилетней девочки он якобы совершил иные действия сексуального характера с применением насилия.

На данный момент его падчерице 16 лет.

О произошедшем стало известно после того, как 34-летняя мать школьницы обратилась в полицию. Сам отчим якобы признался в содеянном, в его отношении возбудили уголовное дело.

Известно, что подозреваемый нигде не работает и уже был судим за разбой и неуплату алиментов.

До этого в Москве таксиста задержали за изнасилование клиентки. Во время поездки водитель остановился на Нижегородской улице и, угрожая пассажирке, надругался.

После произошедшего пострадавшая обратилась в правоохранительные органы, по факту произошедшего возбудили дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх