На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...
  • Владимир Петров
    Она не обязана говорить против - обязана не говорить за.Депутат Рижской д...

Джордж Клуни и Мерил Стрип пожертвовали более $1 миллиона на поддержку актеров

Джордж и Амаль Клуни, Дуэйн Джонсон и Мерил Стрип пожертвовали больше $1 миллиона в Фонд экстренной финансовой помощи SAG-AFTRA Foundation. Об этом пишет Daily Mail.

Эта программа предлагает финансовую поддержку работникам, пострадавшим от забастовки Гильдии актеров США. 13 июля профсоюз SAG-AFTRA объявил забастовку, так как ему не удалось договориться с продюсерами об условиях нового трехлетнего контракта — повышении оплаты труда и улучшении условий работы на фоне развития стриминговых сервисов.

В числе тех, кто также пожертвовал деньги были Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, Опра Уинфри, Джулия Робертс, Леонардо Ди Каприо, Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Николь Кидман, Арнольд Шварценеггер и другие.

"Мы готовы вернуться за стол переговоров и заключить справедливое соглашение с AMPTP. До тех пор я горжусь тем, что могу поддержать фонд SAG-AFTRA и моих коллег-актеров, которые, возможно, испытывают трудности в этот исторический момент", - сказал Джордж Клуни.

"Мы будем вместе противостоять этим могущественным корпорациям, которые стремятся вытравить из нашей профессии человечность и человеческое достоинство", - заявила Мерил Стрип.

 

Ссылка на первоисточник
наверх