На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Польша хочет ввести все свои ВС на Украину в виде наёмников и за свой счёт содержать Няньку? Пока сами хохлы её усиле...Глава МИД Сикорск...
  • Гена Саваторов
    и пошли они си своими требованиямиПсихолог Полосина...
  • Антонина Лаврентьева
    Может у шефа клаустофобия и он не может быть один?Вэнс: Трамп являе...

Навроцкий: Польша не будет ставить интересы Украины выше своих

Польша не будет ставить интересы Украины выше своих. Об этом заявил польский президент Кароль Навроцкий в интервью Wpolsce24.

По его словам, отношения между двумя странами должны быть партнерскими, необходима симметрия между интересом польского государства и интересом Украины.

Политик подчеркнул, что нельзя считать интересы Польши чем-то, что должно гарантировать реализацию всех постулатов Украины.

Навроцкий добавил, что Польша помогала и помогает Украине, но если кто-либо, например украинский лидер Владимир Зеленский, ожидают, что польский президент не будет говорить голосом своего народа в важных вопросах, то они будут удивлены.

6 ноября президент Польши заявил о неблагодарности Украины. Политик обратил внимание, что необходимо, в частности, раскрыть дела об эксгумации на Волыни и разрешить сельскохозяйственный кризис, захлестнувший польское государство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх