На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

В Подмосковном ТЦ люди подрались в очереди на вакцинацию

Мужчина и женщина устроили драку в торговом центре в Подмосковном городе Пушкино. Один из участников конфликта в ТЦ скрылся, заявили РБК в региональном управлении МВД.

Инцидент произошел 29 июня, по предварительным данным, в очереди на вакцинацию против коронавирусной инфекции.

"В дежурную часть МУ МВД России "Пушкинское" поступило сообщение от женщины о том, что в одном из торговых центров, расположенных на Ярославском шоссе, происходит драка", - сообщили в МВД.

Пострадала женщина, следственные действия продолжаются. Точная причина драки между посетителями ТЦ в Московской области в настоящий момент неизвестна.

Ранее сообщалось, что москвичи выстраиваются в многочасовые очереди на вакцинацию. В столице в настоящий момент доступна бесплатная вакцинация более чем в ста городских поликлиниках, а также в пунктах в торговых центрах и других общественных местах, в том числе — в павильонах "Здоровая Москва".

Ссылка на первоисточник
наверх