На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 674 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ах, мальчик... 12 лет....  РОДИТЕЛЕЙ ЗА ЗАГРИВОК... И К ОТВЕТУ ЗА СВОЕГО СУЧОНКА!В Белогорске школ...
  • В С
    Неожиданно. Я сам Кемеровский.В Кемерово иностр...
  • Владимир Лев
    Маловато будет. Маловато!Суд приговорил ст...

Шиловская ответила на вопрос о романе со Стебуновым

Актриса Аглая Шиловская в беседе с Борисом Корчевниковым на программе "Судьба человека" призналась, что у них с Иваном Стебуновым был легкий флирт. Тем не менее она опровергла слухи о любовной связи с коллегой.

"Мы играли влюбленных, может, между нами был какой-то флирт. Но если Ваня хочет, чтобы это был роман, пусть будет так", - сказала Шиловская.

При этом несколько лет назад на этой передаче Стебунов тепло отзывался о Шиловской и сожалел о том, что у них не получилось построить серьезных отношений во многом из-за юного возраста актрисы: на тот момент девушке было всего 17 лет.

"Ну, Ваня не соврал, да, я была маленькой. Он там что-то пробовал, наверное, а я просто так ходила", - вспомнила Шиловская.

Ранее актер Павел Деревянко ответил на вопрос о романе с коллегой Оксаной Акиньшиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх