На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...

"Король тигров" Джо Экзотик заявил, что у него рак

Звезда документального минисериала Netflix "Король тигров" Джозеф Мальдонадо-Пассаж (Джо Экзотик) подозревает у себя рак простаты.

По его словам, по результатам последних анализов у него может быть рак простаты.

"Тюрьма разрешила провести дополнительные исследования, чтобы подтвердить стадию заболевания", - написал он в Twitter.

Адвокат Джо Экзотика Джон Филлипс подтвердил TMZ, что его подзащитный планирует пройти дополнительное обследование в тюрьме, отметив, что возможности учреждения ограничены.

По словам "короля тигров", в заключении он сильно похудел, во рту развились язвы и его постоянно тошнит. Также он попросил о помиловании президента США Джо Байдена и вице-президента Камилу Харрис .

Ранее Джо Экзотик просил помилования у бывшего главы США Дональда Трампа, однако тот отказал.

В январе 2020 года суд штата Оклахома приговорил Джо Экзотика к 22 годам заключения за подделку документов, убийство пяти тигров и попытку заказного убийства зоозащитницы Кэрол Баскин. Свою вину осужденный отрицал и просил Трампа о помиловании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх