На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Шоумен Барецкий выставил на продажу якобы туфли Пугачевой за миллион рублей

Шоумен Стас Барецкий заявил в беседе с Prozvezd, что распродает оставшееся в замке в деревне Грязь имущество Аллы Пугачевой, который якобы он купил после отъезда артистки из России.

"Вот туфли Аллы Борисовны Пугачевой. Остались после нее в замке в деревне Грязь, который я купил", - заявил Барецкий. Он подчеркнул, что выставит обувь на аукцион при стартовой цене 1 млн руб.

26 апреля Стас Барецкий заявил, что якобы стал покупателем замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина в деревне Грязь. Он планировал сделать из него морг. Однако продюсер Сергей Дворцов вскоре опроверг информацию о приобретении. Несмотря на опровержение, Барецкий все еще называет себя покупателем замка. По его словам, он проведет там аналог "Евровидения" под названием "Русовидение".

Ранее Барецкий заявил, что сделал предложение Пугачевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх