На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 634 подписчика

Свежие комментарии

  • Катерина
    Гори, гори ясно, чтобы не погасло!Нардеп Железняк: ...
  • Алекандр Крымский
    Эта мемориальная доска на улице Самокиша в моем городе Симферополь.Первый в России м...
  • Василиса Миронова
    не пожалеете, я сама на велгии, препарат мне полностью подошел, аппетит снизился, так же держу дефицит, вес уходитНадежда Ангарская...

Балерина Волочкова: лучшие фото обнаженных ног получаются в Maybach

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что лучшие фото ее обнаженных ног получаются в автомобилях марки Maybach. Об этом она рассказала в беседе с "Газетой.Ru".

"Maybach - это моя любимая модель. У меня есть жемчужный со светлым салоном. Тюнинг был сделан специально под меня, машину подарил мне поклонник.

И я очень радуюсь, когда нахожусь в этом автомобиле. Еще у меня есть белый Lexus. Я вообще люблю все белое: автомобили, яхты, цветы, розы, одежду", — пояснила Волочкова.

Балерина часто публикует в соцсетях фотографии своих обнаженных ног, которые кладет на панели автомобиля. По ее словам, лучше всего подобные изображения как раз получаются в машинах Maybach.

"Maybach длинный, поэтому мои красивые стройные ножки лучше всего получается именно в нем. Организаторы мероприятий, на которых я бываю, мне тоже стараются заказывать большие длинные машины", — отметила собеседница.

 

Ссылка на первоисточник
наверх