На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

Доцент МГУ: дела Навального раздули до политических процессов

Процесс по преступлениям блогера Алексея Навального политизирован, но в обратную сторону – вокруг уголовных дел с чисто экономической подоплёкой создали политический ареол, рассказала "Газете.Ru" доцент юридического факультета МГУ, кандидат юридических наук Гаянэ Давидян.

В субботу, 20 февраля, в Бабушкинском суде состоится заседание по делам "Кировлеса" и "Ив Роше", по которым Навальный ранее был приговорен к условным срокам.

"Состав преступления налицо, вина фигуранта доказана. Однако, сторонники Навального и ряд СМИ раздувают из этих чисто экономических противозаконных деяний якобы "политическое" дело. В России каждый месяц рассматриваются множество подобных дел, однако к ним нет даже близко такого внимания", - пояснила эксперт.

Ссылка на первоисточник
наверх