На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рабами! Выглядят хороши,но рабы,Современные рабы.Странное понятие у них о "союзничестве",это быть рабами причем даром!Матвиенко: Европа...
  • Eduard
    Конечно она права,Украина это территория,а не человек!Не может земля,поля,ни на кого напасть.Люди за всё отвечают!Матвиенко: Украин...
  • Eduard
    А формулировка"Клоун-террорист" есть?Матвиенко: Украин...

Названы российские регионы с высоким уровнем мошенничества в автостраховании

Названы субъекты РФ, где зафиксирован максимальный уровень мошенничества в автостраховании. Как пишут "Известия", со ссылкой на данные "Тинькофф Страхования", по итогам восьми месяцев текущего года больше всего мошенников в сегменте выявлено в Ростовской и Новосибирской областях, а также в Краснодарском крае.

На данные регионы пришлось 23% преступлений связанных с мошенничеством в автокредитовании.

В Москве и области зафиксировано 11% от всех мошенничеств с полисами обязательной "автогражданки"..

Отмечается, что 80% всех мошенничеств совершены с ОСАГО, а 20% — с каско.

Ранее стало известно, что профайлы автомобилистов из "Госуслуги.Авто" могут попасть в даркнет. Электронный QR-код с документами автомобилистов от Минцифры уязвим для потенциальных хакерских атак, выяснили специалисты по кибербезопасности. В Российском союзе автостраховщиков также отметили, что сейчас обмена данными между "Госуслуги.Авто" и АИС ОСАГО нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх