На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  США, ЕС, Украина уже давно устраивают всё время какие то пустые, неподготовленные переговоры. Ради чего...Tasnim: решение И...
  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...

Минздрав сообщил, что пятеро пострадавших при атаке на Бехтеры переведены в Крым

Пятерых пострадавших в результате атаки на село Бехтеры Херсонской области перевели в больницы Крыма. Об этом сообщило министерство здравоохранения республики в Telegram-канале.

"В медицинских организациях Республики Крым получают лечение пять человек, пострадавших в результате обстрела села Бехтеры Херсонской области", - говорится в сообщении.

Троих пострадавших детей перевели в "Республиканскую детскую клиническую больницу". Двое из них находятся в состоянии средней степени тяжести, один ребенок в тяжелом состоянии.

Двое взрослых продолжают лечение в "Симферопольской клинической больнице скорой медицинской помощи №6". Один из них - в тяжелом состоянии, второй – в состоянии средней степени тяжести.

Атака на село Бехтеры произошла 20 января. Удар кассетными боеприпасами пришелся на территорию возле школы. Пострадали не менее 25 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх