
Музыкант Андрей Ширман, известный как DJ Smash, в беседе с телеканалом "360" дал свою оценку решению Ленинского районного суда Перми по делу о его избиении.
Ранее стало известно, что суд приговорил пермского экс-депутата Александра Телепнева и его приятеля Сергея Ванкевича к двум годам колонии-поселения за избиение Ширмана.
"Я считаю, что приговор мог бы быть строже. Но не в строгости дело, а в том, что лично я доволен, что я смог добиться наказания для лиц, которые привыкли оставаться безнаказанными", — сказал он.
Кроме того, музыкант поблагодарил пермские судебные и правоохранительные органы за работу, а друзей - за поддержку.
Ширмана избили в одном из баров Перми в начале февраля 2018 года. У музыканта были диагностированы сотрясение головного мозга и перелом челюсти.
Свежие комментарии