На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...

Шойгу поручил сократить сроки постановки на воинский учет в военкоматах

Министр обороны России Сергей Шойгу поставил задачу сократить сроки постановки на воинский учет в военных комиссариатах. Об этом сообщает ТАСС.

"Нельзя бесконечно ходить по военным комиссариатам, чтобы получать одну справку. Это утомительно, это неудобно, это вызывает серьезное напряжение", — сказал глава Минобороны после ознакомления с презентацией проекта цифровой трансформации военных комиссариатов Московской области.

В свою очередь губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заверил, что все 30 военкоматов в регионе будут отремонтированы, приведены к стандартам современного военкомата.

Ранее сообщалось, что российских военных-контрактников обязали тестироваться на наркотики.

Согласно введенным изменениям в Устав внутренней службы Вооруженных сил РФ, военнослужащим также ставится в обязанность на повседневной основе заниматься закаливанием и физической подготовкой, а также воздерживаться от вредных привычек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх