На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

HeadHunter: россияне тратят больше всего денег на еду и выплату ипотеки

Россияне тратят больше всего денег на еду, аренду жилья и выплату ипотеки. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на исследование сервиса HeadHunter.

"Самыми большими статьями расходов участники опроса называют траты на еду (56%), аренду жилья и выплату ипотеки (37%)", — отмечается в исследовании.

В числе регулярных трат: расходы на еду (91%), коммунальные услуги (77%), а также связь, телевидение и интернет (72%).

Кроме того, за последние три года выросли траты на детей (с 31% в 2021-м до 39% в 2024-м) и одежду (с 56% в 2021-м до 65% в 2024-м).

 

Ссылка на первоисточник
наверх