На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...
  • Николай Герасименко
    Это замечательно, у нас нет отмены культуры! Но обратил внимание на "палец вниз" под статьёй, какого-то кастрюленосца...Американский рэпе...

Грин: слова Трампа об Иране противоречат тому, за что голосовали американцы

Слова президента США Дональда Трампа о готовности Вашингтона оказать помощь участникам протестов в Иране противоречат тому, за что голосовали его избиратели. Об этом заявила конгрессвумен Марджори Тейлор Грин в социальной сети X.

2 января Трамп заявил, что если Иран продолжит ликвидировать мирных протестующих, то США придут на помощь этим людям и будут готовы к действиям.

"Президент Трамп, угрожающий войной и отправкой войск в Иран, это все, против чего мы голосовали в 2024 году", -- написала конгрессвумен.

Грин также отметила, что главное внимание должно быть сосредоточено на долларах американских налогоплательщиков внутри США.

После поста Трампа спикер иранского парламента Мохаммад-Багер Галибаф заявил, что иранская сторона нанесет удары по американским базам и Вооруженным силам на Ближнем Востоке, если США предпримут любой агрессивный шаг против исламской республики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх