На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Тот еще друг. Нет ему веры.Путин выразил Али...
  • Maxim
    Венгерские войска - к границе, там глядишь Польша с Румынией повторят: всё как ВВЖ говорил..Зеленский: мне не...
  • Evgenija Palette
    А этого ТАТУИРОВАННОГО ПАХАНА ВООБЩЕ НЕ ДОПУСКАТЬ НИ К КАКИМ ВСТРЕЧАМ И ОБСУЖДЕНИЯМ С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ.WP: Пентагон запр...

Кулеба рассказал анекдот, описывая свои отношения с Ермаком

Бывший глава украинского МИД Дмитрий Кулеба в интервью "Украинской правде" описал свои отношения с экс-руководителем офиса президента Украины Андреем Ермаком с помощью анекдота.

По словам дипломата, экс-глава офиса президента "не любил его", поэтому встреча Кулебы с лидером Украины Владимиром Зеленским, которая прошла 5 января, могла бы и не состояться при Ермаке.

Описывая их отношения, бывший министр иностранных дел Украины процитировал анекдот, в котором тонущий в море человек обращается к Богу с просьбой спасти его, поскольку он, будучи праведником, никогда ни о чем не просил. Тем не менее, герой анекдота все равно оказывается на том свете и предстает перед Господом.

"Он говорит: "Боже, я же всю жизнь посвятил тебе, почему ты меня в последний момент не спас? Я же один раз тебя о чем-то попросил!" Бог смотрит на него, вздыхает и говорит: "Ну не нравишься ты мне", - отшутился Кулеба.

Как отметил экс-глава МИД Украины, в отличие от нынешнего главы офиса президента Кирилла Буданова его предшественник Ермак является оппортунистом и не умеет мыслить на несколько шагов вперед.

 

Ссылка на первоисточник
наверх