54-летняя Дженнифер Энистон последние 15 лет изматывала свое тело интенсивными тренировками, что приносило ей много новых травм. Об этом актриса рассказала в интервью журналу InStyle.
"Когда ты думаешь: "Мне нужно сделать 45 минут кардио, иначе я не смогу хорошо потренироваться", это пугает. Я так долго в это верила.
Я просто перегорела и сломала свое тело", - поделилось Энистон.По ее словам, когда она слишком усердно тренировалась, ее терапевту приходилось указывать на это. "Мой физиотерапевт подарил мне куклу Барби, обмотанную кинезио-лентой. Это глупый образ, пока вы не поймете, что цель этой ленты - "показать все травмы, которые у меня были за последние 15 лет", - поделилась звезда.
Она отметила, что всегда предпочитает тренироваться с друзьями. "Заниматься в одиночку - не то. Если включить хорошую музыку, то можно повеселиться, но я люблю, когда меня направляют. Для меня слишком легко сделать все не так правильно, как нужно", - призналась актриса.
Во время тренировки Дженнифер Энистон слушает хип-хоп, в частности исполнительниц Lizzo и Рианну.
Ранее "Газета.Ru" сообщила, что Дженнифер Энистон продемонстрировала подтянутую фигуру во время тренировки.
Свежие комментарии