На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Удачи и Победы, ребята👊🙏❤️Вернитесь ВСЕ живыми🙏🙏🙏Появилось видео м...
  • Амара Карпова
    старый извращенец🤮🤮🤮Телеведущего Дмит...
  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...

Синоптик Шувалов пообещал москвичам бабье лето после мокрого снегопада

Сегодня в Москве пройдет дождь с мокрым снегом, будет прохладно. Однако уже к выходным в столицу вернется потепление, начнется бабье лето, рассказал синоптик, метеоролог Александр Шувалов в беседе с 360.ru.

"Холод нас приласкает только в первой половине недели. Сегодняшний и завтрашний день — по-настоящему осень.

Дождь с примесью мокрого снега сегодня обязательно будет", — пообещал Шувалов.

Завтра также в столице ожидается мокрый снег до +3-5 градусов. Со среды будет повышаться атмосферное давление, а вместе с ним – температура воздуха. Циклон сменится гребнем высокого давления, из-за чего придет "мини-бабье лето", отметил синоптик.

В выходные будет от +10 до +12 градусов. Однако, несмотря на дневное потепление, ночью по-прежнему ожидаются заморозки, заключил Шувалов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх