На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

"РВ": в Одессе сотрудники военкомата взломали дверь, чтобы силой забрать мобилизованного

В Одессе сотрудники военкомата взламывают дверь, чтобы силой забрать мобилизованного из дома, сообщает Telegram-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны", который опубликовал видео.

На кадрах видно, как сотрудник военкомата подошел к железной двери и спустя некоторое время открыл её - предполагается, что он взломал её при помощи отмычки.

Ранее глава администрации Снигиревского района Юрий Барбашов сообщил о концлагере в Одесской области для тех, кто бежит от мобилизации в вооруженные силы Украины.

Он добавил, что в южных областях Украины и занятой ВСУ части территории Херсонской области местное население пребывает в состоянии паники перед насильственной мобилизацией и отправкой в зону боевых действий.

Барбашов сравнил эти территории с большим концлагерем, население которого находится в заложниках, а киевская власть намерена обречь потенциальных призывников на смерть для того, чтобы заставить их родственников навсегда возненавидеть Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх